Можно ли вернуть или обменять брюки после их сжатия во время стирки?
Одскажите, можно ли их вернуть в магазин, или обменять на другие брюки?
Здрпвствуйте, 15.09.2015 я купила в магазине брюки, 05.10.2015 я их постирала в стиральной машине, на бережной стирке при 30 градусах. Достав брюки из машинки я увидела жуткую картину, брюки сселись в длину (на 15 см) . Подскажите, можно ли их вернуть в магазин, или обменять на другие брюки? Спасибо.
Добрый день.
Если стирка происходила в рамках инструкции, определенной на бирке брюк, да сможете, только продавец Вам наверняка откажет и придется обращаться в суд и проводить экспертизу на предмет выявления брака