Если договор продали по цессии коллекторам надо ли им платить.
Лучший ответ
обязательства ваши не изменились, вы обязаны платить либо добровольно либо принудительно (на основании решения суда)
Все долги проданные третьим лицам являются закконны и долг надо платить. Если долг составляет более 3 лет его можно решить по другому в ваших интересах.