Предложение знакомого - устроиться в такси, не работая, но принимая заказы - чем это грозит?
У меня есть знакомый 35 лет, у него есть автомобиль который взят в лизинг, он платит за него определённую сумму в день. В связи с недобросовестной работой, в Такси он находится в черном списке, он мне предложил приехать в службу такси и устроиться сотрудником, для того что бы получать заказы, но работать я там не буду. За рулем будет работать знакомый. Чем это черевато для меня?
Тем, что за его "косяки" в работе, вы (ваша фамилия ИО) тоже окажетесь в черном списке.
А ещё хуже, если придется возмещать ущерб по ДТП за него.