Имеет ли право пенсионер, служивший в ФСБ, налоговые льготы на земельный участок?
Приветствую Вас! подскажите пожалуйста, имеет ли право гражданин, служивший в ФСБ и находящийся на пенсии уже более 20 лет налоговые льготы на уплату налога на земельный участок, находящийся в собственности?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, имеет льготы.
Спасибо, а Вы не подскажите какая статья Налогового кодекса регулирует это, или может какой ФЗ?