Как доказать нарушение прав на землю и выйти из сложившейся ситуации?
Скажите, как выйти из такой ситуации. 1983 г. был куплен дом, земля была оформлена по безвозмездному пользованию, в 1999 г. взяли смежную землю в аренду. В итоги получилось 12 соток. Сейчас выяснилось, точнее по решению суда, что земли всего 6 соток. Что земля взятая в аренду, оказалась та что оформлена была по безвозмездному пользованию. А Указ Президента О конституционных правах, где запрещалось обязывать людей брать землю в аренду, не является доказательством. Суд первой инстанции проигран, остальные даже не стали рассматривать, отписались. Как быть, как доказать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для детальной проработки нужно смотреть все документы на правильность применения материального права и рисков. Вы подавали ходатайство?
Ответ не по существу вопроса.