Возможно ли оформить выезд на ПМЖ по казахстанским документам до получения российского паспорта на территории Казахстана?

Можно ли оформить выезд на ПМЖ по казахстанским документам до получения паспорта РФ (получаю гражданство РФ на территории Казахстана)
Лучший ответ

Добрый день,можно ли оформить выезд на ПМЖ по казахстанским документам

Не только можно, но и нужно это сделать.