Материал о споре о правах на ребенка после расставания и возможности подать заявление о насилии
Я думаю, что по этим фактам как говорится "поезд ушел". Если отец ребенка официально не признал отцовство, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. А в отношении нанесения побоев (на будущее), тут же идите в травмпункт, а затем в суд. Не позволяйте так относится к Вам. Для составления искового заявления Вам придется обратиться вживую к юристу.
Уголовная ответственность за половое сношение с несовершеннолетней наступает,если несовершеннолетней было менее 17. Лишить вас родительских прав будет сложно,исходя из ваших характеристик.