Скажите пожалуйста, какую максимальную сумму может требовать БЖ на своё содержание по уходу за ребёнком до 3-х лет?
Скажите пожалуйста, какую максимальную сумму может требовать БЖ на своё содержание по уходу за ребёнком до 3-х лет? Чем я могу ограничить эту сумму? Спасибо.
Лучший ответ
На свое содержание БЖ жена может требовать при определенных условиях..болезнь..инвалидность...а вот на содержание ребенка..25% со всех видов ваших доходов..