Необходимость приложения медицинской карты о постановке на учёт по беременности при подаче заявления на признание отцовства

Вопрос №8300049 из г. Спирово
опубликован 09.10.2015, 20:15

Я собираюсь подать в суд на признание отцовства. Нужно ли мне приложить к заявлению свою медицинскую карту о постановке на учёт по беременности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что это за справка и где мне её взять?

09.10.2015, 20:36

Здравствуйте. Нет, не нужно

09.10.2015, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В смысле нет?А какие документы тогда нужны,подскажите пожалуйста?

09.10.2015, 20:22

Свидетельство о рождении, справка формы 9 и описание ситуации, то есть почему вы считаете конкретного человека отцом ребенка

09.10.2015, 20:28

Что это за справка и где мне её взять?

09.10.2015, 20:36