Необходимые документы и справки для заявления о признании отцовства
Нужны ли ещё какие документы или справки приложить к заявлению о признании отцовства кроме того, что у меня есть: Копия искового заявления, Свид. о рождении ребёнка, справка о проживании ребёнка со мной, мед.карта о постановке на учёт по беременности, док-во о совместном проживании и ведении хоз-ва?
Добрый день, если вы уже обратились в суд вам без свидетелей не обойтись, обычно факт совместного проживания подтверждается посредством свидетелей, это могут быть знакомые или соцработники которые посещали квартиру в которой вы проживали совместно с отцом ребенка, а также фото например на котором вы и отец ребенка когда вас выписывают из роддома либо где вы с ним и ребенком ну и т.п. нужно смотреть что у вас еще есть кроме перечисленного.