Сомнение в декларации дохода - как проверить правдивость заявлений ИП, обслуживающего кафе и пригородное шоссе?
Ответчик является ИП,содержит кафэ, в посёлке, подал приставам бумагу, что ежемесячный заработок 21-22 тр,поэтому 1/4=5 тр. Вот такого не может быть, чтоб с кафе имел такую прибыль, да ещё проговорился как то,что пригородное шоссе тоже обслуживает, что то типа этого. Как можно точно узнать его доход, подозреваем, что пристав на его сторону встала не за так.
Лучший ответ
Узнать реальный доход нереально в принципе, когда получают наличными.