Неуплата алиментов - ИП, владелец кафе, необъяснимый доход и борьба с приставом
Если отец ребёнка выплачивает сколько хочет и когда захочет алименты, с суммы 7 тр заработок. Но не известно-откуда этот заработок у него? Сам он является ИП,кафе содержит у себя в селе. Связывалась с приставом, она только кричит и всё,позвонили в Ирбит, старшему судебному приставу, он посоветовал вобще забрать исполнительный. Подскажите-откуда он взял 7 тр заработок? Ведь является хозяином кафе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пристав бездействует, ещё и кричит? Жалуйтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!