Как оформить опеку над недееспособным сыном для получения социального обеспечения?
Мой сын инвалид детства (недееспособный) ему 18 лет.. в фонде соц. страхования не принимают документы, ссылаясь на то,что нужно оформить опеку. Как мне это сделать?
Лучший ответ
обратитесь в суд о признании его недееспособным и далее в органах опеки оформите опекунство