Прошу помочь не знаем куда обратиться. Если начальник в сговоре с судьёй куда нам пожаловаться и как доказать. Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться только в ФСБ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
распишите свою проблему подробнее
Валентина, вряд ли судья будет вступать в сговор со сторонами по делу - слишком велики для него риски. Вероятнее всего, доводы Вашего оппонента кажутся судье более убедительными. Поработайте над своей позицией по делу, чтобы исправить ситуацию. Если не справляетесь сами - привлекайте юриста.
А Вы уверены? Какие есть доказательства? Голословно утверждать и обвинять судью в подобных действиях я бы не советовала.