Глазов, 09.10.2015, 21:46

Разделение имущества при разводе после 10 лет в гражданском браке и 5 лет в законном - как это будет?

Вопрос №8300889 из г. Глазов
опубликован 09.10.2015, 21:46
Прожили в гражданском браке 10 лет и 5 в законном ребёнку нашему 12 лет приоретенно совместное имущество как при разводе разделят имущество нажитое в гражданском браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

При разводе имущество приобретенное в гражданском браке не делится. То есть по договоренности, суд в это не вмешивается.

09.10.2015, 21:53

Слышал принят закон о разделе имущества нажитое в гражданском браке

09.10.2015, 21:57

Нет такого закона и быть не может, так как сожительство никаких правовых последствий не имеет.

09.10.2015, 22:00