И что может банк отсудить если не вступлю и буду использовать наследство по факту.
Прошу совета.
Вместе со смертью супруги получил кучу долгов в 6 банках порядка 300 т. р.
Платить нечем. Деньгами не пользовался и о проделках жены узнал после события.
Что посоветуете?
В вовместной со мной и дочекой собственности квартира и гараж оформленный на жену приобретенный в совместном браке.
Вступать ли в наследсво? И что может банк отсудить если не вступлю и буду использовать наследство по факту.
НА этот вопрос возможно ответить только после ознакомления со всеми документами тк.и квартира и гараж в размере 1/2 может быть арестован в качестве обеспечения кредита (в случае иска)