Нужна ли мед. справка при замене водительского удостоверения с июля 2015 г.?
Да:
При сдаче экзамена на получение прав управления автомобилем (вне зависимости от категории прав).
В случае возврата водительского удостоверения после того, как срок лишения прав на управление автомобилем истек (если прохождение медицинского освидетельствования требуется в соответствии с законодательством).
Для получения международного водительского удостоверения.
Для получения удостоверения вместо утраченного.
При замене водительских прав в связи с истечением срока действия или со сменой фамилии.
Да, медицинская справка нужна.