Красногвардейское, 09.10.2015, 22:27

Повреждение колес машины во дворе - как поступить, если полиция игнорирует случившееся и когда ожидать ответа

Вопрос №8301173 из г. Красногвардейское
опубликован 09.10.2015, 22:27
У моей машины, в моем дворе, порезали все 4 колеса, при этом до этого приходил ко мне во двор. Душевно больной человек как выяснилось с желтой карточкой, и у меня произошел с ним конфликт в 20.00 вечера. А на утро я вызвала полицию, т.к. после конфликта обнаружила утром порезанные колёса и всё зафиксировала. Какие дальнейшие действия с моей стороны должны быть, если эта ситуация для полиции будет очередным висяком. И в какой период времени они должны дать ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок для разбирательства по вашему заявлению 10 суток. Вас должны письменно уведомить о принятом решении, а вы имеете право его обжаловать прокурору района.

09.10.2015, 22:31

А могу ли я обратиться в страховую компанию,где страховала машину, за возмещением затрат на колёса?или уже поздно?

09.10.2015, 22:37

Если КАСКО, то обращайтесь, но нужно смотреть ваш договор страхования.

09.10.2015, 22:41