Конфликт с соседями привел к повреждению моей Toyota Corona - проткнуты 4 колеса, поцарапана левая сторона и багажник
Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации... с соседями произошол конфликт а на утро у моей машины 4 колеса проткнуты ножом и левая сторона поцарапана вся и багажник тоже. Машина стояла под окном марка-тойота корона. Спасибо.
Вам надо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленных лиц по ст. 167 УК РФ. В объяснении напишите, что в совершении данного преступления подозреваете соседей, с которыми был конфликт.
птшите заявление в полицию
Обратитесь в полицию, пусть устанавливают виновника