Верещагино, 09.10.2015, 23:26

Как кооперативное кредитование может привести к неожиданным проблемам - опыт заемщика

Вопрос №8301565 из г. Верещагино
опубликован 09.10.2015, 23:26
При займе в кооперативе я платил % за страховку невозрата займа., и в договоре было написано что если я нарушаю хоть в чём то то договор расторгается досрочно, но кооператив молчал примерно 2 года, не одной притензии. И больше 2 лет назад офис кооператива закрылся в нашем населённом пункте и об этом никого из заёмщиков не проинформировали. И ещё-исковое заевление на меня подано в суд 12 августа 2015 года, а 14 августа уже напечатано определение суда по исковому заявлению. У нас так хорошо быстро работают суды или только там где суд и кредитор живут в одном посёлке (п.г.т)?!? кстати кооператив выдавал заёмы даже безработным была и такая от них реклама, ну и поручители хоть кто даже несовершеннолетнии. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, какая помощь Вам требуется?

10.10.2015, 00:00
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО.

Можно ли на таких фактах надеется что обжалование имеет смысл его подача.

10.10.2015, 00:15

То есть суд без Вас состоялся? Если Вас не известили о дате судебного заседания, то это основание для отмены решения суда

10.10.2015, 00:19

МЕНЯ ИЗВЕЩАЛИ, Я НАПИСАЛ ЧТО ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ ПО ФИНАНСОВОЙ ПРИЧИНЕ И СУД ПРОХОДИЛ БЕЗ МЕНЯ.

10.10.2015, 00:31