Как составить жалобу на ЖКХ после затопления квартиры при замене отопительных труб на чердаке? Что делать в такой ситуации?
Куда написать жалобу на жкх по вине которых, когда они меняли трубы на отопление на чердаке, у меня затопило квартиру, что делать.
Лучший ответ
Нужно писать не жалобу, а подавать заявление в суд о возмещении ущерба.
Напишите им претензию,получите ответ ,проведите экспертизу и подавайте в суд.