Возможность получить данные личности лица, вызвавшего органы опеки, и дальнейшие действия при отказе
После второй проверки органов опеки у моего двухгодовалого ребенка на нервной почве развился сахарный диабет. Наша семья благополучная (мама, папа) не злоупотребляющие. Папа курит, мама нет. У ребенка есть все (кроватка, много игрушек, полно одежды). После ссоры с одной соседкой к нам дважды приезжала с проверкой органы опеки, составляли протокол и нарушений не нашли. Соседка отрицает, что она вызывает на нас опеку. Могу ли я потребовать номер телефона или данные личности, кто вызывал нам органы опеки, чтобы в дальнейшем подать на эту особу в суд? И что делать, если мне откажут предоставлять данные?
Лучший ответ
Да. можете проверить. В случае отказа можете обратиться с заявлением в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!