Может ли оторванная мной бирка с ценником и размером на уже купленной одежде в случае возврата, послужить причиной отказа?
Лучший ответ
По основаниям ст18 Закона и ст503 ГК РФ нет
Но по основаниям ст25 Закона-Да
Если ценник и размер не подлежат восстановлению в прежнем виде, а причиной возврата не является брак на одежде, то такая одежда не может быть продана и возврату не подлежит, если же причиной возврата является брак или если Вы сможете привести изделие в надлежащий вид, то Вам не может быть отказано . Должны иметься существенные недостатки изделия послужившие причиной отказа