Хотела бы узнать следующее я проживала гражданским браком чуть более года на данный момент беременна отцу ребенка
Хотела бы узнать следующее я проживала гражданским браком чуть более года на данный момент беременна отцу ребенка этот ребенок не нужен, я хочу чтобы отец ребенка оформил от него отказ (против отказа он не против) как это лучше сделать на данный момент мы поживаем в разных городах или не обязательно это делать совместно? Заранее благодарна.
Вашему гражданскому мужу и не надо ОТКАЗЫВАТЬСЯ от отцовства.Ему не надо заявление в ЗАГС подавать об установлении отцовства. Вы одна подадите заявление в ЗАГС о регистрации ребенка, при этом отец будет записан по вашей фамилии, а имя отчество по вашему указанию.