Исполнение денежного кредита после развода - Чего ожидать и какие возможности?

Вопрос №8302066 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.10.2015, 02:27

Мной был взят денежный кредит, на эти деньги была куплена машина и оформленна на жену, почти сразу начались семейные распри, последовал развод, теперь уже бывшая жена ездиет на этой машине а я остался с кредитом, подаю на раздел, чего мне ожидать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Половину стоимости автомобиля можете требовать. А когда выплатите кредит, можете половину суммы с бывшей супруги взыскать.

10.10.2015, 02:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы же пишите, что подаете на раздел....В суд же иск подаете? Исковые требования у Вас какие будут?

10.10.2015, 02:52

Требовать как?просить чтобы отдала половину?,так она отказывается

10.10.2015, 02:42