Решение в такой ситуации - была приватизирована 2-комнатная квартира на отца и дочь.
Очень жаль, но согласие отца на продажу квартиры, не являющегося больше собственником, не требуется.
Из смысла ст.19 ФЗ №О введении в действие ЖК РФ" №189-ФЗ, ч.4 ст.31 ЖК РФ отец не может быть выселен из жилого помещения, поскольку в момент приватизации имел равные права пользования этой квартирой.
Лена,ситуация аморальная..но к сожалению часто встречающаяся...ведь так получилось что отец живет теперь в дочери из жалости ее....жалость прошла....она титульная собственница...конечно должно быть решения суда если отец не уйдет добровольно...но но юридических оснований для проживания я у него не вижу...может на улице остаться...