Как поступить, если после полугода перевода алиментов с карты на карту начали высчитывать исполнительное с задолженностью?
Добровольно переводил алименты с карты на карту, после полгода начали высчитывать по исплолнительному с задолженностью, что делать?
возьмите выписку из банка по операциям по счету и предоставьте ее приставам
написать заявление приставу о добровольном исполнении решения суда и снижении задолженности в связи с этим. Приложить выписки банка о переводах.
В переводах не указывал что это аллименты,и сумма превышает почти два раза чем должен был плотить
Ну жена-то отрицать наверное не будет что получила эти деньги.
Скажите пожалуйста а к пристовам идти по месту моего нахождения можно или по месту жительства бывшей жены.Спасибо большое.
в то отделение, которое исполняет решение суда. У вас адрес и ФИО пристава-исполнителя указаны в уведомлении об исполнительном производстве