Полевской, 10.10.2015, 02:48

Как поступить, если после полугода перевода алиментов с карты на карту начали высчитывать исполнительное с задолженностью?

Вопрос №8302095 из г. Ленск
опубликован 10.10.2015, 02:48
Добровольно переводил алименты с карты на карту, после полгода начали высчитывать по исплолнительному с задолженностью, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите выписку из банка по операциям по счету и предоставьте ее приставам

10.10.2015, 03:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

написать заявление приставу о добровольном исполнении решения суда и снижении задолженности в связи с этим. Приложить выписки банка о переводах.

10.10.2015, 17:37

В переводах не указывал что это аллименты,и сумма превышает почти два раза чем должен был плотить

10.10.2015, 05:07

Ну жена-то отрицать наверное не будет что получила эти деньги.

10.10.2015, 05:15

Скажите пожалуйста а к пристовам идти по месту моего нахождения можно или по месту жительства бывшей жены.Спасибо большое.

10.10.2015, 05:24

в то отделение, которое исполняет решение суда. У вас адрес и ФИО пристава-исполнителя указаны в уведомлении об исполнительном производстве

10.10.2015, 05:27