Несоблюдение режима и шумные соседи - Как обратиться в органы опеки и защититься?
Нас замучали соседи сверху у них 2 детей примерно 2 и 7 лет бесконечная беготня! Причем и после 22.00-неоднократно делала им замечания, не реагируют, обращалась к учасковому т.к еще и периодические гулянки бывали (учасковый опросил соседей которые живут в смежных квартирах им они не мешают-естественно они ведь не по стенам бегают!)... толку нет... у меня тоже 2 детей 1 год и 3 года... у них режим в 21.30 мы ложились спать, но из-за шума с верху перенесли на 22.00... дальше переносить некуда, старший ходит в сад и встаем в 06.30...получается из-за того что соседи не смотрят за своими детьми - мои дети тем временем не спят, а должны! Скажите могу я обратиться в органы опеки по данному поводу? Могут ли они как-то помочь?
Здравствуйте! Нет, органы опеки этим делом заниматься не будут.