Усть-Илимск, 10.10.2015, 06:41

Оплата больничного листа при составлении акта о производственной травме по неосторожности

Вопрос №8302518 из г. Усть-Илимск
опубликован 10.10.2015, 06:41
При составлении акта о производственной травме было сформулировано так, что это произошло по моей неосторожности, скажите пожалуйста как будет произведена оплата больничного листа? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Больничного также, как и при другой формулировке. Вы обжалуйте заключение в комиссию по трудовым спорам, в Государственную трудовую инспекцию жалобу напишите. Или действительно по Вашей неосторожности Вы получили травму?

10.10.2015, 06:47
Оценка автора вопроса:

Я же Вам написал еще в первом ответе, что на оплату больничного это никак не влияет. На выплаты по возмещению вреда здоровью может повлиять, и то не всегда.

10.10.2015, 06:56

Да по моей неосторожности, я хотел узнать оплата будет 100% от среднего?

10.10.2015, 06:53