Оплата больничного листа при составлении акта о производственной травме по неосторожности
При составлении акта о производственной травме было сформулировано так, что это произошло по моей неосторожности, скажите пожалуйста как будет произведена оплата больничного листа? Спасибо.
Больничного также, как и при другой формулировке. Вы обжалуйте заключение в комиссию по трудовым спорам, в Государственную трудовую инспекцию жалобу напишите. Или действительно по Вашей неосторожности Вы получили травму?
Я же Вам написал еще в первом ответе, что на оплату больничного это никак не влияет. На выплаты по возмещению вреда здоровью может повлиять, и то не всегда.
Да по моей неосторожности, я хотел узнать оплата будет 100% от среднего?