Есть ли у завещания срок годности.
Если завещание заверено нотариально, то оно действует начиная с момента смерти завещателя.
До своей кончины завещатель имеет право составить новое завещание.
В этом случае первое завещание становится недействительным.
Здравствуйте! Срока годности у завещания нет. Однако закон устанавливает жесткие требования к завещению как документы. Если эти требования соблюдены, то завещание действительно. Однако силу имеет последнее по хронологии завещание. Например если Вы написали одно завещание в 2019 году, а второе в 2020 году. То в расчет берется завещание 2020 года и в нем должно не должно быть укащания, что оно дополняет или уточняет завещание от 2019 года.
Срока нет, но последующее отменяет предыдущее.
У завещания нет такого срока, но действовать будет последнее завещание наследодателя. Если составить новое, то предыдущее теряет силу.