Ип-работники имеют ли право на вычет с налога за страховые взносы при доходе свыше 300 тыс. рублей в год?
Я ип есть работники имею ли право на вычет с налога сумма страховых взносов в в виде 1% уплаченного с дохода свыше 300 тыс рублей в год.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет-в размере уплаченных налогов за работников.