Могу ли я получить ЖКХ субсидию. На иждивении 2 малолетних детей. Коммунальные услуги 6000 тысяч рублей. Заработная плата 15500.
Могу ли я получить жкх субсидию. На иждивении 2 малолетних детей. Комунальные услуги 6000 тысяч рублей. Заработная плата 15500.
Лучший ответ
если мать одиночка и других поступлений нет кроме з.пл то оформляйтесь малоимущей