Вопрос о продаже или подарке автомобилей во время развода и раздела имущества
Скажите пожалуйста, развод был в марте, сейчас жена подала на раздел имущества, у нас две машины оформленные на меня, могу ли я продать или подарить эти машины пока нет решения суда о разделе.
Здравствуйте!можете, конечно , продать или подарить - но ваша супруга вправе просить от вас денежную компенсацию половины стоимости машин - причем - стоимости не за которую продадите - а действительной стоимости авто на день раздела - также вправе просить признать сделки недействительными - если вместо денег - она претендует на одно авто