Телефон куплен с поврежденным дисплеем, экспертиза проведена, но замена задерживается - что делать?

Купил тел через три дня потух диспле, сдал на экспертизу 19 сентября, экспертизу сделали 28 числа заменили програмное обеспечение исправен, прошло уже 21 день, требую замены на анологичный, говорят тел исправен экспертиза проведена 25 числа тоесть 14 дней назад, ждите свой телефон и точто в срок на экспертизу невходят транспортные сроки и что я могу ждать его хоть еще месяц, хотя уже 22 день с момента сдачи и как быть?
Лучший ответ

ОНИ НЕ ПРАВЫ - если прошло более 45 дней - претензия о замене - не заменят - иск в суд + неустойки.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!