Как опровергнуть обвинения банка Русский Стандарт в несвоевременной погашении кредита, который я не брал, и какие шаги предпринять
Из банка русский стандарт пришло письмо, что я у них брал кредитную карту в 2006 году и не погасил кредит... но никаких карт я не брал... как мне это доказать и какие нужно предпринять действия.
Лучший ответ
Ничего доказывать не надо.
Если не брали - требуйте обращения в суд - там пусть проводят почерковедческую экспертизу.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю за потраченное время!