Статус машины, приобретенной женой в кредит до совместного брака

Машина была приобретена женой в кредит 27-го июня 2012 года, а 1-го сентября 2012 года мы поженились. Через 1,5 года кредит мы выплатили полностью. Является ли машина нашей общей собственностью?
Лучший ответ

Может быть признана совместной собственностью, т.к. кредитные выплаты производились по определению из совместно нажитых супружеских средств (пока не будет доказано и установлено обратное).

Кредит платили вместе и в браке. значит является.