Что делать, если не можешь вернуть займ в Быстро деньги и начисляются проценты?

Взяла займ в Быстро деньги, но так получилось что не могу сейчас отдать и начисляются проценты, можно подать в компанию заявление о приостановлении начислений и составление какого-то индивидуального графика погашения задолженности, если нет, то что можно сделать?
Лучший ответ

Ничего Вам не нужно делать и скрытых комиссий в договоре искать тоже. Просто не платите и всё, а в случае повестки в суд обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Наталья, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком МФО у вас займ, ведь зачастую бывает так, что в договоре есть скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Договор займа у вас на руках?