Сгоревшая межэтажная кладовка превратила жизнь в кооперативе в кошмар - ТСЖ требует 300 тысяч рублей за ущерб
У меня на первом этаже сгорела межэтажная кладовка верхние этажи тоже повредили кладовки и с первого по девятый этаж все закоптилось теперь ТСЖ требует сменя 300 тысяч а инспектор установил что моя кладовка загорелась вследствии неосторожного обращения с огнем неизвестными лицами Что мне делать у меня нет таких денег я одна ращу двоих детей.
Лучший ответ
Что значит требует? Требовать он может только в судебном порядке. В суде должен доказать что причиненный ущерб возник именно по Вашей вине! Т.е. Ваши действия повлекли за собой возникновение пожара вследствие которого был причинен ущерб. Размер ущерба также должен быть установлен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!