Кого указывать в качестве арендодателя при заключении договора найма при наличии нотариальной доверенности на управление квартирой
День добрый, скажите мы с супругой являемся собственниками 2 х комнатной квартиры. Собираемся выехать на ПМЖ в другое государство. Сделали на моего отца нотариальную доверенность на управление квартирой. При заключении договора найма кого указывать в договоре в качестве арендодателя.
Лучший ответ
В качестве арендодателя указывается ваш отец, действующий по доверенности от (дата), № регистрации в реестре нотариуса, выданным ФИО нотариуса, наименование нотариального округа.
Можете вас двоих прописать.