Проблема с неоплаченной установкой ОДПУ в квартире - Что делать и кто должен оплатить?
Купили квартиру в сентябре 2015 года, В октябре при оплате коммунальных услуг узнали, что предыдущие хозяева не оплатили установку ОДПУ. Оплата за установку ОДПУ могла быть внесена полностью, либо можно было платить в рассрочку. Но ни одного платежа сделано не было, а это более 1 года. Как правильно нам поступить? Должны ли мы платить за установку ОДПУ или компания должна взыскивать задожненность с предыдущих владельцев квартиры?
Лучший ответ
Компания обязана взыскать с прежних владельцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!