Многодетная семья лишается компенсации за задолженность по коммунальным услугам за 2013 и 2014 года
У меня многодетная семья, была задолженость по оплате коммунальных услуг с октября 2013 г. Сейчас часть оплатили, но в расчетном центре платежки за предыдущие года не взяли, сказали, что оплачиваем только 2015 год. Значит с октября 2013 и весь 2014 год компенсация пропала. Правильно ли это.
Видимо Вы имеете в виду субсидию на оплату коммунальных услуг, к сожалению, нормативно установлена возможность предоставления субсидии только при условии отсутствия задолженности по оплате коммунальных услуг. А порядок предоставления субсидии заявительный, т. о. не получится получить субсидию за предыдущий период.
Я не имею ввиду субсидию. Это компенсация в размере 30% за коммунальные услуги многодетным семьям.