Нужен ли документ от матери ребенка для поездки ребенка с гражданином Армении в Армению, если они зарегистрированы в ЗАГСе и ребенок имеет фамилию отца?

Я гражданин Армении жена гражданка РФ ребенок родился месяц назад хочу поехать с ним в Армению нужен ли какой то документ от мамы ребенка в то время если мы зарегистрированы в загсе и ребенок под моей фамилией?

Лучший ответ

Добрый день! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей