Как улучшить жилищные условия для мамы одиночки с двумя детьми, проживающей в однокомнатной квартире с бывшим мужем - заявление и необходимые документы
Я являюсь владельцем 1/3 доли одна комнатной квартиры (площадью 38 кв.м) у меня дочь от первого брака (мы с бывшим мужем купили эту однако натную квартиру для неё) Сейчас у меня родился второй ребенок-мальчик. Я, дочь, сын, и бывший муж прописаны в одинокомнатной квартире. Могу ли я улучшить свои жилищные условия? И куда надо писать заявление и какие документы нужны? Со вторым ребёнком я мама одиночка.
Уважаемая Валентина, без условно вы можете претендовать на улучшение жилищных условий. У меня к вам для более квалифицированной консультации есть уточняющие вопросы