Негативные последствия невыплаты процентов по кредиту после погашения основного долга - переплата и возможные проблемы
Чем грозит не уплата кредита, если основной долг заплачен? Брала кредит 530 тысяч, сделали реструктолизацию с процентной ставкой 35, и не 10 лет, переплата миллион двести, нет возможности дарить такие деньги, а сумма в 530 тысяч уже выплатилась...
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся! Грозит коллекторами, судом, описью имущества, абсолютно неважно сколько Вы уже выплатили, у Вас договор с банком.