Ставрополь, 19.01.2016, 02:58

Возврат страховки по кредиту альфастрахование

Вопрос №9437957 из г. Ставрополь
опубликован 19.01.2016, 02:58
Альфастрахование возврат страховки по кредиту? Сумма кредита 2 миллиона. Плачу уже 2 года.. кредит на сумму 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что нужно чтобы расторгнуть Договор.. Страховка оплачивается ежемесячно в Месте с долговыми оюязатнлствами

19.01.2016, 03:16

Нужно прочесть условия самого договора (страхового), там есть ответ на Ваш вопрос, порядок расторжения также указан.

19.01.2016, 03:46

Пишите заявление в банк о расторжении договора страхования.

19.01.2016, 07:15

Денис Викторович, возможность возврата страховки или отказа от нее зависит от условий договора.Если Вы ежемесячно вместе с долговым платежом оплачиваете и страховку- то сумму вернуть нельзя, но можно расторгнуть договор страхования и больше не платить страховую премию.

19.01.2016, 03:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что нужно чтобы расторгнуть Договор.. Страховка оплачивается ежемесячно в Месте с долговыми оюязатнлствами

19.01.2016, 03:16

Нужно прочесть условия самого договора (страхового), там есть ответ на Ваш вопрос, порядок расторжения также указан.

19.01.2016, 03:46

Пишите заявление в банк о расторжении договора страхования.

19.01.2016, 07:15