Как получить отсрочку или рассрочку по решению суда по кредиту в Астец Альфа Банке, если не возможно погасить долг в ближайшее время
В ходе процессе на основании ст.333 ГК РФ заявляйте ходатайство об уменьшении размера неустойки (штрафов, пеней). Представьте доказательства, что Вы намеренно не уклонялись от выплаты, что обращались в банк с просьбами о реструктуризации... После процесса обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке.
Заявляйте ходатайство об уменьшении штрафа и пени, а также просите суд взыскиваемую сумму выплачивать в рассрочку и предоставьте суду график платежей. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
После вынесенного решения, Вы имеет право подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки. Будет отдельное судебное заседание, в котором данный вопрос будет рассмотрен. К заявлению нужно приложить все документы, подтверждающие тяжелое материальное положение
после того, как будет вынесено решение вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке, рассрочке исполнения судебного решения, а также изменения его способа. Приложите все документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение
Заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда подается после рассмотрения дела и вынесения по нему решения. Сейчас в настоящем процессе Вы можете просить снизить штрафные санкции по кредиту. Можете изложить свою позицию письменно и приобщить к материалам дела.