Обманутый покупатель из Татарстана - Как вернуть деньги после покупки угнанного автомобиля?
Здравствуйте!
Необходимо обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Есть шанс, что Последний зарегистрированный собственник будет отвечать по Статье 175 УК РФ ("приобретение или сбыт имущтества, заведомо добытого преступным путем") плюс фальсификация номерных знаков автомобиля либо по статье мошенничество. Следователи этим делом заниматься не захотят, так как придётся ездить по нескольким субъектом РФ надо будет их постоянно "вдохновлять".
Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Адрес местожительства перекупа вам известен? обращайтесь в суд с иском о взыскании денег. Очевидных оснований для возбуждения уголовного дела из вашего рассказа не усматривается.