Как подтвердить доход при подаче на гражданство РФ, если муж не трудоустроен, но имеет средства на банковской карте выше прожиточного минимума?
При приеме в гражданство Российской Федерации вместе с заявлением представляется, в частности один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности).
Здравствуйте, Анастасия! Да, можно.