Как доказать исправное погашение членских взносов при продаже участка в СНТ

8 лет назад получил книжку члена СНТ. Исправно платил членские, целевые взносы. В настоящий момент участок продаю. Председатель, узнав об этом, вспомнил, что я, якобы, не заплатил вступительный взнос в размере 50 000 т.р.Как быть?
Лучший ответ

НЕ бывает вступительных взносов в размере 50 000 рублей. Максимум 1 тысяча руб на оформление документов. Он вас обманывает. Вам к сведению ФЗ-66 от 15.04.1998г.

Срок исковой давности давно истек-можете не платить