Как договориться с приставами о ежемесячных выплатах и гасить долг банку - практические рекомендации
Пришло письмо от приставов в котором было указанно, что состоялся судебный процесс и по решению суда надо выплатить долг банку. Арестовали все счета, сумма долга составляет 160000 рублей. Можно ли как то договориться с приставами о ежемесячных выплатах? Или надо обращаться в суд? Как сделать так, чтобы было на что жить и гасить долг?
С приставами договориться сложно. Лучше обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения в порядке ст.203 ГПК РФ.
Подавайте заявление в суд о предоставлении рассрочки платежей.
УДАЧИ ВАМ